Ольга Бузова рассказала о «сделке с дьяволом»

Ольга Бузова рассказала о «сделке с дьяволом»

buzova86/Instagram

Певица и телеведущая Ольга Бузова на протяжении многих лет является заметной персоной российского шоу-бизнеса. По ее словам, она часто слышит, что темные силы помогли добиться ей этого успеха. Бузова изданию «Русский пионер» прокомментировала «сделку с дьяволом».

«Очень часто в течение многих лет слышу от совершенно разных людей, что я... ведьма, что заключила контракт с дьяволом, поэтому транслирую какие-то жесты», — заявила звезда шоу-бизнеса. По ее словам, люди ищут в ее песнях и танцах тайный смысл и зашифрованные знаки. Адепты магии пытаются их разгадать, говорит Бузова. Она признается, что ей не льстит такое внимание со стороны людей, любящих мистику.

«Но не могу и отрицать, что меня пугает серьезность людей, которые считают, что я продала душу дьяволу», — указала телеведущая. Она отметила, что «транслирует любовь и добро в своих песнях, в своих образах и своих высказываниях».

«Я делаю добро злу назло. В моем сердце правда нет ненависти и негатива. Именно такие ценности я доношу своим 23 миллионам подписчиков», — заявила представительница шоу-бизнеса.

Ольга Бузова добавила, что все же обладает мистическими способностями, но пользуется ими исключительно в благих целях. Она рассказала, что ее приглашали на шоу «Битва экстрасенсов» несколько раз.

По словам Бузовой, почти все экстрасенсы сказали, что у нее есть дар предвидения и очень редкий дар — умение исполнять желания.

Телеведущая верит, что все мысли материальны. «У меня в жизни так и происходит: если я мечтаю, то это обязательно случается», — заключила Ольга Бузова.

Ранее адвокат Жанна Маргулис прокомментировала требование Бузовой выплатить ей 446 тыс. рублей в качестве гонораров за участие в спектаклях МХАТ.

Источник: gazeta.ru



Добавить комментарий