Стендап-комик Слава Комиссаренко раскрыл причину ухода с ТНТ

Стендап-комик Слава Комиссаренко раскрыл причину ухода с ТНТ

Слава Комиссаренко/YouTube.com

Известный стендап-комик Слава Комиссаренко в интервью блогеру Юрию Дудю признался, что ушел с телеканала ТНТ из-за выгорания.

«В шоу StandUp на ТНТ сначала сбывается твоя мечта. Но потом на смену этому приходят законы телевидения, которые строятся на необходимости выдавать объемы. И ты их выдаешь, а затем начинаешь выгорать, начинаются самоповторы», — сказал он.

В качестве примера он привел случай, когда у него было всего две недели на проработку нового стендапа. При этом Комиссаренко хотел заняться более сложной темой и рассмотреть ее под каким-то более необычным углом, однако понял, что в случае провала потеряет семь-восемь дней работы.

«И ты после этого окажешься без монолога, а потом тебя спросят, где материал. И ты вынужден идти по пути наименьшего сопротивления: а что там девушка моя? Мы маффины пекли, мы из отпуска смешно возвращались... То есть на шутках это не отражалось, потому что они были смешные, но темы становились более банальными. И ты начинаешь злиться», — объяснил Комиссаренко.

В январе Комиссаренко запретили выступать в Минске после критики президента страны Александра Лукашенко.

Источник: gazeta.ru



Добавить комментарий